Сегодня работу нашей команды принимала очаровательная заказчица Анастасия с поставленной перед нами задачей мы справились за шесть дней.
Изначально дом Анастасии был спроектирован по энергосберегающей технологии с применением современных строительных материалов и устройством современной системой отопления, потому проводить работы по утеплению несущих стен не было необходимости.
С 22 сентября в течении пяти дней наша команда подготовила стены (устройство несущего армирующего каркаса с последующей грунтовкой стен) и нанесла декоративную акриловую "шубу" (мелкой фракции 2 мм). Немного об акриловой штукатурке мы уже рассказывали.
Так же в течении двух дней мы утеплили цоколь данного дома фасадным утеплителем "Технониколь" с последующим декорированием акриловой штукатуркой.
Тут можно увидеть фотографии наших работ. Мы одинаково хорошо и качественно нанесем акриловую или гипсовую штукатурку "Короед", на дом или нежилое здание по Белгороду и Белгородской области.
Нет отзывов
Добавить отзыв